Website is loading...
Check internet connection and click to retry

Пособия для подготовки к экзамену

  • 29.03.2024
  • Пособия

Все задачники базируются исключительно на проверенных международных источниках, на которых наши азиатские коллеги работают уже свыше 20 лет (Тайвань Япония, Корея, Китай).

Закажи учебники и получай бонусы

Все обучение разбито по уровням согласно международной классификации, по завершению каждого из уровней студентом, инструктор должен четко знать и отслеживать появившиеся и закрепившиеся навыки. Это один из важнейших этапов обучения ментальной арифметики, поскольку на сегодняшний день абсолютное большинство педагогов не владеют данной информацией наряду с четкой техникой работы на абакусе.

Мы очень хотим повышать уровень ментальной арифметики учеников и педагогов, а это невозможно без соблюдения критериев счета.

Все учебники разбиты на 12 уровней, где 12 и 11 – изучение и отработка формул. Начиная с 10 уровня, идет нарешивание и отработка навыков счета на абакусе и, далее, ментального. В каждое пособие обязательно включается практика на абакусе, подготовка к сертификации (ее образцы), ментальный счет, а также ответы на все блоки!

Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo