Website is loading...
Check internet connection and click to retry

Результаты международной олимпиады по ментальной арифметике UAMAP-2021

  • 04.08.2021
  • Олимпиады

Международная олимпиада по ментальной арифметике по стандартам UAMAP&SAMA GLOBAL,

online-этап – 29 мая 2021, 14 стран,

очный этап в г. Казань, 29-30 мая 2021 года

РЕЗУЛЬТАТЫ

Итак, Чемпионами 🏆 онлайн-этапа стали:

✅Жернаков Роман, Россия – категория А13
✅Damir Brovarets, Estonia – категория А12
✅категория В12, 8 чемпионов
– Сиана Димитрова, Болгария
– Николай Стоилов, Болгария
– Вернер Марк, Россия
– Елизаров Дмитрий, Россия
– Кривощекова Кира, Россия
– Пятибратова Мирослава, Россия
– Рослов Кирилл, Россия
– Семенов Михаил, Россия
✅Кочнев Иван, Россия – категория В10
✅Ивайло Ангелов, Болгария – категория В9
✅категория С12, 10 чемпионов
– Зулфугаров Рузидин, Азербайджан
– Баранчук Елизавета, Беларусь
– Демешко Иван, Беларусь
– Алекса Даниил, Россия
– Даудов Рамзан, Россия
– Забега Андрей, Россия
– Ибрагимов Амир, Россия
– Ильясова Фатима, Россия
– Максимова Надежда, Россия
– Никита Карчин, Эстония
✅Тупчиев Билал, Россия – категория С10
✅Nia Shketieva, Болгария – категория С9
✅категория С8, 4 чемпиона
– Бузунов Демид, Россия
– Василенко Александр, Россия
– Курочкин Михаил, Россия
– Пашигорева Есения, Россия
✅категория Д12, 2 чемпиона
– Магомадов Магомед, Россия
– Фролова Екатерина, Россия
✅Корольков Илья, Россия – категория Д10
✅Меркин Артем, Киргизия – категория Д8
✅Албатаев Максим, Россия – категория Д7
✅Нункаев Рахъман, Россия – категория Е10
✅Абдулатипова Руфайда, Россия – категория Е8
✅Калашников Иван, Россия – категория Е6
✅Абдулатипова Фатима, Россия – категория F2

Чемпионами 🏆 очного этапа в Казани стали:

✅Цветков Александр – категория А13
✅Лазарева Есения – категория А12
✅Иншаков Никита – категория В12
✅Залялеев Оскар – категория В12
✅Шакирова Лейла – категория В10
✅Родионов Николай – категория В9
✅Ибрагимов Амир – категория С12
✅Ахмедова Марха – категория С12
✅Дмитриева Камила – каетгория С10
✅Альбокринов Арсений – категория С9
✅Земскова София – категория С8
✅Мударисова Размер – категория Д12
✅Хайруллин Ильназ – категория Д12
✅Кузьменко Владимир – категория Д10
✅Варелджян Арсен – категория Д8
✅Меркин Артем – категория Д8
✅Нункаев Рахьман – категория Е10
✅Бачурин Даниил – категория Е8
✅Магомедова Амина – категория Е6


Дипломы и благодарности педагогам будут доступны в личных кабинетах участников после 7 июня!
Чемпионы получают кубки и денежные призы (будет запрос реквизитов, ФИО педагога и адреса),
призеры 1 степени получают медали, дипломы и призы,
призеры 2 и 3 степени получают дипломы.

Мы гордимся нашими участниками!

Подробнее

Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo